автовинил винил на авто автовинил в москве пленка автовинил автовинил карбон винилы на авто наклейки на авто пленка для авто обклейка автомобилей виниловая пленка для авто наклейки на автомобиль оклейка автомобиля пленкой пленка под карбон
Услуги \ Автовинил

Винил как элемент дизайна

Вам не интересно водить автомобиль, который похож на сотни других окружающих Вас авто?! Вы хотите изменить его внешний вид, сделать его более привлекательным и заметным на дороге?! Тогда мы предлагаем украсить Ваш автомобиль винилом! Виниловый тюнинг (тейпография) это нанесение изображений на различные поверхности с помощью самоклеящейся пленки (винила). Тейпография для автомобилей является вполне достойной, но более дешевой альтернативой аэрографии. Из достоинств винилового тюнинга авто следует отметить следующее:

  • улучшение внешнего вида авто путем художественного декорирования и снижение привлекательности для угона;
  • защита покрываемых деталей от коррозии и мелких механических повреждений;
  • работы по нанесению винила занимают значительно меньше времени, чем изготовление аэрографии;
  • возможность сменить виниловую наклейку;

Так же нужно сказать, что оклеенные части автомобиля отлично моются на ручной и автоматической мойке, не бояться мороза и воды, служат до 5-ти лет и более.

Возможна незначительная корректировка цены в зависимости сложности дизайнерских работ. Мы используем специальную автомобильную пленку с ламинацией и матовую. Работы по поклейке виниловой пленки с выбранным Вами изображением выполняются в короткие сроки и с гарантией один год.

В Фотогалерее вы найдете несколько сюжетных линий, таких как фэнтэзи,сити, животные и другие. Выберите изображение и сообщите нам его номер или реквизиты для того, что бы мы смогли изготовить наклейку.

Мы так же предлагаем создание художественного образа любой сложности, разработку  дизайн-эскиза  или  доработку Вашего.

Вы определились с изображением и хотите посмотреть как выбранное изображение будет смотреться на вашем авто -  мы предлагаем адаптацию (размещение) выбранного изображения к оформляемой поверхности (детали) Вашего автомобиля путем фотомонтажа.

Примеры нанесенных или адаптированных изображений выполненных для Lancer X вы сможете увидеть ниже. Эта услуга платная - 700 руб.